
Встраиваемый светильник Ardero DL2811 под сменную LED лампу MR16 G5.3 белый круглый 99х41мм (глубина 60мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8051
190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Алюминиевый круглый врезной светильник Ardero DL2811 ARD G5.3 белого цвета с декоративной вставкой из матового акрилового полимера используется в качестве основного или акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник оснащен патроном G5.3, поэтому вы сами можете выбрать для него светодиодную LED лампу типа MR16 необходимой яркости (от 4Вт до 10Вт) и температуры свечения (от теплого до белого холодного свечения).
- Напряжение: 230V
- Тип лампы: MR16 G5.3 (нет в комплекте)
- Тип светильника: врезной
- Тип цоколя: GU5.3
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Врезной размер: Ø60мм
- Размер: Ø99х41мм (посадочная глубина с лампой - 60мм)
- Степень защиты: IP20

Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
Обычно для основного освещения устанавливаются лампы из расчета 3-5Вт на 1м2 помещения, то есть если Вам нравится, чтобы было много света, то на площадь 10м2 можно поставить лампы общей мощностью 50Вт (например, если 5 светильников на 10м2, то лампы можно поставить по 10Вт).
В комплекте идёт светильник с патроном G5.3 для лампы и инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9.9 см |
| Высота | 4.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 190 ₴









