
Настольная LED лампа с аккумулятором Ardero DE1739 ARD 6W 2700К-6500K 300Lm 1800mAh Li-Ion белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02663-8369
780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторная настольная LED лампа Ardero DE1739 ARD — это идеальное сочетание стиля, мобильности и функциональности. Благодаря аккумулятору ёмкостью 1800мАч и мощной LED-подсветке 6Вт, лампа обеспечивает качественное освещение в любом месте без привязки к розетке. Регулировка цветовой температуры от теплого 2700К до холодного 6500К позволяет подобрать оптимальный свет для работы, учёбы или отдыха. Световой поток в 300 люмен делает лампу достаточно яркой для любых задач.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V (через USB)
- Максимальная мощность: 6W
- Температура свечения лампы: 2700К / 4500К / 6500К
- Световой поток при ярком свете: max 300Lm
- Время автономной работы: от 2,5 до 3,5 часов
- Время полного заряда аккумулятора: до 4-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1800mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 300х305х150 мм
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Имеет USB-провод 100см и аккумулятор на 1800mAh
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
В светильнике Ardero DE1739 ARD имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании:
- Теплый свет 2700К
- Нейтральный свет 4500К
- Холодный свет 6500К
- Выключение
Нажмите и удерживайте сенсор для регулировки яркости в выбранном оттенке свечения.

Светодиодный светильник Ardero DE1739 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1800mAH, с возможностью автономной работы от 2,5 до 3,5 часов в зависимости от установленного режима и яркости (время полной зарядки 4-5 часов, питание - DC5V). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.

Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 300 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700К-6500К |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 780 ₴











