
Настольная LED лампа с аккумулятором Ardero DE1740 ARD 5Вт 5000K 240Lm 1200mAh Li-Ion белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02676-8370
510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторная настольная LED лампа Ardero DE1740ARD — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, мобильность и современный стиль. Благодаря аккумулятору емкостью 1200 мАч, лампа может работать автономно без подключения к сети, что делает её отличным выбором как для дома, так и для офиса, учебы или отдыха на природе. Компактный и лаконичный дизайн в белом цвете позволяет лампе органично вписаться в любой интерьер. Гибкая конструкция облегчает настройку угла освещения под индивидуальные потребности. Доступна функция ночника. Удобным дополнением стал органайзер для канцелярии.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 2A (через USB)
- Максимальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 5000К
- Световой поток при ярком свете: max 240Lm
- Время автономной работы: от 3 до 4,5 часов
- Время полного заряда аккумулятора: до 4-5 часов
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 408*88*100мм
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Имеет USB-провод 100см и аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости


Светодиодный светильник Ardero DE1739 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы от 2,5 до 3,5 часов в зависимости от установленного режима и яркости (время полной зарядки 4-5 часов, питание - DC5V). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с USB-C на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле USB-C-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.

Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 240 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700К-6500К |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 510 ₴











