
влевовправо
Контроллер для адресной ленты SMART RGB №80 5-24V RF RGB 6А радио 12V 72W mini Smart strip пульт 14 кнопок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1017968
169,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для адресной SMART RGB ленты "бегущая волна" mini Smart strip 6А №80 радио питается от напряжения 5-24В, рассчитан на максимальный ток до 6A, например, при питании 12В к нему можно подключать нагрузку до 72Вт. То есть при питании 12В данная модель рассчитана на подключение до 5 метров SMART RGB ленты мощностью 14.4 Вт/м без усилителя, либо на большую длину, но с усилителем.
- Контроллер SMART RGB №80 не просто управляет цветом и яркостью, он предлагает адресное управление каждым диодом. Это идеально для создания динамичных и сложных световых сценариев.
- Совместимость с диапазоном напряжения от 5 до 24V делает этот контроллер универсальным решением для множества световых систем.
- Благодаря RF технологии, контроллер обеспечивает стабильную и быструю связь, устойчивую к помехам и задержкам.
- Контроллер поддерживает 358 программ, включая статичные, динамические, музыкальные и другие. Вы можете выбрать программу, которая соответствует вашему стилю и настроению.
- Вы можете регулировать скорость динамики цветов и управлять яркостью света. Это позволит вам создать идеальное освещение для любого случая.
Контроллер предназначен для адресных многоцветных лент SMART RGB, пикселей, модулей, линеек и т. д., но к обычным RGB лентам - не подходит!!!

- Рабочее напряжение: DC 5-24В
- Выходной ток: 6А (2А на 1 канал)
- Выходная мощность: 72Вт (12В), 144Вт (24В)
- Количество каналов: 3 (RGB)
- Вид подключения: Коннекторы
- Количество программ: 358
- Функция памяти: Есть
- Количество пикселей, макс.: 2048
- Вид пульта: Кнопочный
- Количество кнопок на пульте: 14шт.
- Цвет пульта: Белый
- Материал пульта: Пластик
- Питание пульта: Батарейка CR2032 (нет в комплекте)
- Управление: RF (радио, беспроводное)
- Частота передачи: 2.4 GHz
- Радиус действия пульта: до 20м
- Размер контроллера: 35х14х7 мм
- Рабочая температура: От 0°С до +40°С
- Поддерживаемые типы микросхем: WS2811/WS2801/LPD6803/2812/2813/UCS1903/APA104
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В, 5-24 В, 5 В |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 169,70 ₴







