-12%Детский силиконовый ночник "Котик" Idea CAT LED RGB (настольный LED светильник на батарейках 3*ААА) 90*100мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03082
390 ₴
345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник ночник силиконовый "Котик" Idea CAT LED RGB белый работает на трёх стандартных батарейках типа ААА 1,5V минипальчики (нет в комплекте). Этот симпатичный котик безусловно украсит Вашу комнату и сделает её уютнее, а также послужит в качестве компактного автономного светильника в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии).
В ночнике PUPIL LED CAT несколько режимов. После установки батареек и нажатия механической кнопки внизу, светильник готов к работе.
Для управления ночником используются кнопка включения и легкие удары по корпусу ночника:
- Нажмите кнопку включения → «Включено, мягкий теплый свет»
- Легкий удар по корпусу → «Плавная смена цвета»
- Легкий удар по корпусу → «Остановка на одном цвете»
- Легкий удар по корпусу → «Выключен»
После перехода в режим «Выключен» с помощью легкого удара по корпусу не оставляйте ночник в этом режиме, если не используете его. Выключите его с помощью кнопки выключения.
- Тип: настольная лампа (ночник)
- Питание: батарейки ААА 1.5V 3шт (в комплект не входят)
- Мощность: 0.3W
- Материал: пластик/силикон
- Цвет: белый
- Оттенок свечения в белом режиме: теплый белый 3000К
- Тип источника света: светодиод SMD
- Световой поток: 12Lm
- Угол распределения светового потока: 270°
- Цветопередача (CRI): 80
- Высота: 100 мм
- Диаметр: 90 мм
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 20000 часов
Варианты фонарей от польского производителя:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Хлопок |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Световой поток | 12.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 80 мм |
- Цена: 345 ₴













