
влевовправо
LED светильник USB Lebron 15-13-02 4W 150Lm 4100K нейтральный свет L-TL-L-02 (под Power Bank) 88*385мм
- Готово к отправке
- Код: 03166
155 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED светильник USB Lebron 15-13-02 4W L-TL-L-02 на гибкой ножке 38см работает от USB (DC5V 1A), поэтому его можно подключать к любому порту в ноутбуке, компьютере или к портативным батареям (Power Bank).
- Тип: Светодиодный светильник
- Цвет: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 4W
- Температура свечения: 4100К
- Световой поток: 150Lm
- Степень защиты: IP20
- Длина: 358 мм
- Диаметр плафона: 88 мм
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 150 лм |
| Цветовая температура | 4100К (нейтральный белый) |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385мм |
| Ширина | 88мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 155 ₴









