
влевовправо
Светодиодный трековый светильник Ardero AL122 40Вт 4000K черный линейный 60см 220В 2300Lm LED 607*33*41мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8250
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный линейный трековый LED светильник Ardero AL122 40W 4000К IP40 60см черный нейтрального свечения дает линии мягкого рассеянного света. Работает на однофазной шинной системе от сети 220В. По дизайну AL122 похожи на магнитные трековые светильники, но имеют значительно меньшую цену.


- Тип светильника: Трековый
- Тип источника света: LED светодиоды
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 40Вт
- Напряжение: 170-265В
- Световой поток: 2300Лм
- Угол свечения: 120°
- Цветопередача: Ra≥80
- Размер: 607*33*41мм
- Степень защиты: IP40
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Срок службы: 25000 часов
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2300 лм |
| Форма | I-образная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 607 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 750 ₴










