
влевовправо
Трековый поворотный светильник Ardero AL122F 30Вт 4000K черный линейный 48см 220В 1700Lm LED 482*33*41мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8252
610 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный линейный трековый LED светильник поворотный Ardero AL122F 30W 4000К IP40 черный нейтрального свечения дает линии мягкого рассеянного света. Работает на однофазной шинной системе от сети 220В. По дизайну AL122F похожи на магнитные трековые светильники, но имеют значительно меньшую цену.
Удобное и легкое перемещение по всей длине шины делает такие светильники универсальным вариантом для стильного и яркого освещения.

- Тип светильника: Трековый
- Тип источника света: LED светодиоды
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 30Вт
- Напряжение: 170-265В
- Световой поток: 1700Лм
- Угол свечения: 120°
- Цветопередача: Ra≥80
- Размер: 482*33*41мм
- Степень защиты: IP40
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Срок службы: 25000 часов
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1700 лм |
| Форма | I-образная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 610 ₴










