
влевовправо
Трековый линейный светильник Ardero AL120 30Вт черный 4000K 220В 2500Lm LED 478*33*41мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7984
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Однофазный линейный трековый LED светильник Ardero AL120 30W 4000К IP40 черный нейтрального свечения дает линии мягкого рассеянного света. Работает на однофазной шинной системе от сети 220В. По дизайну AL120 похожи на магнитные трековые светильники, но имеют значительно меньшую цену.
Удобное и легкое перемещение по всей длине шины делает такие светильники универсальным вариантом для стильного и яркого освещения.

- Тип светильника: Трековый
- Тип источника света: LED светодиоды
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 30Вт
- Напряжение: 170-265В
- Световой поток: 2500Лм
- Угол свечения: 60°
- Цветопередача: Ra≥80
- Размер: 478*33*41 мм
- Степень защиты: IP40
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Срок службы: 25000 часов
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2500 лм |
| Форма | I-образная |
| Угол свечения | 60 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 690 ₴





