
Люстра FELICITY 95Вт AL6138-1 ARD белая Ardero 2700К-6500К 9500Lm LED с пультом ДУ 610х610х125мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04088-8097
3 784 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная накладная LED люстра Ardero AL6138-1ARD FELICITY 95Вт белая – это люстра с лаконичными акриловыми плафонами геометрических форм, которая прекрасно дополнит интерьер и станет украшением просторной гостиной, спальни или детской.
Вы можете выбрать одно из сочетаний цветовых температур: 4200К (белый нейтральный свет) / 2700К+6500К (большие круги светят теплым светом, а маленькие холодным) / 6500К+2700К (большие круги светят холодным светом, а маленькие теплым).
Если соединить коннекторы в люстре в обратном направлении, то люстра будет полностью светить в режиме одного цвета: 4200К (нейтральный свет) / 2700К (теплый свет) / 6500К (холодный свет).
Варианты подключения можно посмотреть на фото.
- Светодиодная технология: Люстра оснащена энергоэффективными светодиодами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение при минимальном потреблении энергии. Это позволяет сэкономить на электричестве и продлевает срок службы устройства.
- Управление через пульт: С помощью пульта ДУ можно легко настроить яркость, включить и выключить свет, а также выбрать один из предустановленных режимов освещения.
- Современный и стильный дизайн: Расцветка и лаконичные формы позволяют люстре вписаться в любой интерьер, будь то спальня, гостиная или офис. Она станет стильным акцентом и источником приятного освещения в вашем помещении.
- Универсальность применения: Люстра подходит для помещений с различными потолками, легко монтируется и не требует специальных навыков для установки.
Люстра FELICITY AL6138-1ARD 95W Ardero – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и энергоэффективность. Освещайте свой дом с комфортом и в удобной для вас атмосфере!
Характеристики светильника AL6138-1ARD FELICITY 95Вт Ardero:
- Номинальная мощность: 95W
- Световой поток: 9500Лм
- Температура света: 2700К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: +10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 610х610х125мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай
Светильник идеально подходит для освещения больших комнат, офисов, и других коммерческих помещений. Он оснащён мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Его стильный и минималистичный дизайн в белом исполнении создаёт ощущение лёгкости и чистоты в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 95 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 9500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Цвет плафона | Серебряный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Ромб |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 12.5 см |
- Цена: 3 784 ₴





