
Встраиваемый светильник Ledcoin DL0395 черный под сменную лампу MR16 G5.3 88х88мм врезной
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8557
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Ledcoin DL0395 — это стильный и практичный встраиваемый светильник черного цвета, предназначенный для установки сменной лампы формата MR16 с цоколем G5.3. Идеальное решение для точечного освещения в жилых, коммерческих и офисных помещениях. Благодаря лаконичному дизайну и матовому черному покрытию, светильник гармонично впишется в любой современный интерьер.
Светильник рассчитан под сменную лампу MR16 с цоколем G5.3, что обеспечивает гибкость в выборе цветовой температуры и яркости освещения. Компактные размеры (88×88 мм) позволяют устанавливать прибор даже в ограниченных пространствах, сохраняя при этом эстетичный внешний вид потолка.

- Тип светильника: встроенный
- Тип источника света: под лампу
- Тип лампы: MR16 (нет в комплекте)
- Комплектация: без лампы
- Патрон: G5.3 (в комплекте)
- Размер: 88х88х34мм
- Встроенный размер: 75мм
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: металл
- Степень защиты: IP20

Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы разной яркости, соответственно мощности и световому потоку: 8W 640Lm, 7W 620Lm, 6W 500Lm, либо 4W 320Lm.
В комплекте идёт светильник, патрон G5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 34 мм |
| Встраиваемый размер | Ø75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12V |
- Цена: 110 ₴











