
Светильник бра CARN LC-WL 55110 GU10 LED CONCEPT белый (под сменную лампу) 130x25х(55х110)мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03020
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный светильник бра CARN LC-WL 55110 от бренда LED CONCEPT – идеальное решение для создания акцентного освещения в интерьере. Выполненный в минималистичном стиле и благородном белом цвете, он прекрасно впишется в современные интерьеры: лофт, хай-тек, модерн, сканди.
Бра совместимо с лампой формата GU10, что позволяет подобрать оптимальную яркость и цветовую температуру под конкретную зону: будь то спальня, гостиная, коридор или кафе. Сменная лампа дает возможность легко обновлять освещение без замены всего светильника.
Преимущества модели:
- Современный дизайн – лаконичные формы и матовое покрытие.
- Тип цоколя: GU10 – удобный и популярный формат для LED ламп.
- Универсальность – подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Энергосбережение – совместим с экономичными светодиодными лампами.
- Простой монтаж – легкая установка на стену, даже без профессиональных навыков.
- Гибкая шея осветительного модуля позволяет легко направлять световой поток в нужном направлении, обеспечивая максимальный комфорт в использовании.
Характеристика бра CARN LC-WL 55110 GU10 LED CONCEPT:
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий, акрил
- Тип цоколя: GU10
- Цвет корпуса: белый
- Размер: 130x25х(55х110)мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: без лампы
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: LED CONCEPT
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
Светильники изготовлены из высококачественного алюминия и покрыты порошковой краской, они имеют повышенную устойчивость к воздействию внешних факторов. Порошковая покраска защищает материал от коррозии и обеспечивает долговечность светильников даже в условиях длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | I.concept |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 949 ₴






