
Люстра AL6220ARD JUPITER S 50Вт белый Ardero 3000-6500К 2700Лм светодиодная с пультом и приложением APP круг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03918-7829
2 681 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Люстра светодиодная AL6220ARD JUPITER S 50Вт белый от Ardero — это современный светильник мощностью 50 Вт, выполненный в минималистичном белом дизайне, подходящий как для жилых помещений (гостиная, спальня, кухня), так и для офисов или студий.
Люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android) станет отличным выбором. Лёгкая в управлении, мощная и долговечная — она обеспечит качественное освещение и подчеркнёт эстетику вашего интерьера. Благодаря гибкой настройке света вы создадите комфортную атмосферу в любое время суток.
Преимущества AL6220ARD JUPITER S 50Вт:
- Умное управление с пульта и через мобильное приложение
- Регулировка яркости и цвета света
- Высокая энергоэффективность
- Надёжные светодиоды с долгим сроком службы
- Элегантный дизайн для любого интерьера
- Простота установки и эксплуатации
- управление цветом свечения

Характеристики Esllse AMATO 2R 60W:
- Номинальная мощность: 50W
- Световой поток: 2700Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 12 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra 80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл, акрип
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Размер светильника: 550×400×75мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай
Люстра Ardero AL6220ARD JUPITER S — это не просто источник света, а полноценный элемент умного дома. Управляйте освещением легко и удобно, создавайте атмосферу по своему вкусу и наслаждайтесь качественным светом каждый день. Отличный выбор для тех, кто ценит стиль, технологичность и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 2 681 ₴







