
Люстра VIVID 177W AL6168 ARD белая Ardero 3000-6500К 16500Lm LED светодиодная с пультом 540х540х125мм квадраты
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 7917
4 605 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная накладная LED люстра Ardero AL6168ARD VIVID 177Вт белая "квадраты" - это современный светильник мощностью 177Вт. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц.
Люстра с пультом дистанционного управления лёгкая в управлении, мощная и долговечная - она обеспечит качественное освещение и подчеркнёт эстетику вашего интерьера. Благодаря гибкой настройке света вы создадите комфортную атмосферу в любое время суток.
Вы можете выбрать одно из сочетаний цветовых температур: 4500К (белый нейтральный свет) / 3000К+6500К (большие квадраты светят теплым светом, а маленькие холодным) / 6500К+3000К (большие квадраты светят холодным светом, а маленькие теплым).
Если соединить коннекторы в люстре в обратном направлении, то люстра будет полностью светить в режиме одного цвета: 4500К (нейтральный свет) / 3000К (теплый свет) / 6500К (холодный свет).

Преимущества AL6168ARD VIVID 177Вт:
- Умное управление с пульта
- Регулировка яркости и цвета света
- Высокая энергоэффективность
- Надёжные светодиоды с долгим сроком службы
- Элегантный дизайн для любого интерьера
- Простота установки и эксплуатации

Характеристики AL6168ARD VIVID 177Вт:
- Номинальная мощность: 177W
- Световой поток: 16500Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 25-35 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra 80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл, акрип
- Тип рассеивателя: акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Размер светильника: 540х540х125мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай


Люстра Ardero AL6168ARD VIVID 177Вт — это не просто источник света, а полноценный элемент умного дома. Управляйте освещением легко и удобно, создавайте атмосферу по своему вкусу и наслаждайтесь качественным светом каждый день. Отличный выбор для тех, кто ценит стиль, технологичность и комфорт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 177 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 177 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 16500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 12.5 см |
- Цена: 4 605 ₴










