
влевовправо
Люстра VIVID 35W AL6163-1 ARD белая Ardero 5000К 3260Лм светодиодная без пульта 470х380х165мм три круга
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 7921
1 777 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодная люстра Ardero AL6163-1ARD VIVID 35Вт 5000K белая нейтральная – это современный светильник без пульта мощностью 35Вт. Изысканный современный дизайн "три круга" позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц.
Простая по функциональности, мощная и долговечная – она обеспечит качественное освещение и подчеркнёт эстетику вашего интерьера.

Преимущества AL6163-1ARD VIVID 35Вт:
- Высокая энергоэффективность
- Надёжные светодиоды с долгим сроком службы
- Элегантный дизайн для любого интерьера
- Простота установки и эксплуатации

Характеристики AL6163-1ARD VIVID 35Вт:
- Номинальная мощность: 35W
- Световой поток: 3260Лм
- Температура света: 5000К
- Для помещений площадью: до 7-9 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra 80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл, акрип
- Тип рассеивателя: акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Размер светильника: 470х380х165мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай


Люстра Ardero AL6163-1ARD VIVID 35Вт – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, технологичность и комфорт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3260 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритні розміри | |
| Довжина (мм) | 470 |
| Ширина (мм) | 380 |
| Висота (мм) | 165 |
- Цена: 1 777 ₴









