
влевовправо
Светодиодный светильник L405-9W Silver Grey СВЕТКОМПЛЕКТ 4500K 720Lm для подсветки (зеркала в ванных, картин)
- Нет в наличии
- Код: 00000003993
859,75 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED L405-9W от бренда СВЕТКОМПЛЕКТ — это современное решение для подсветки зеркал в ванной комнате, картин, полок и ниш. Элегантный серебристый корпус и нейтральный белый свет (4500K) делают этот светильник идеальным элементом для создания комфортного освещения в жилых и коммерческих интерьерах.
Преимущества:
- Энергосберегающий — потребляет всего 9 Вт
- Универсальный нейтральный свет — комфортен для глаз
- Легкий монтаж на любую плоскую поверхность
- Подходит для ванных комнат и жилых зон
- Современный лаконичный дизайн
- Надежная сборка от проверенного производителя
Характеристика светильника L405-9W черний СВЕТКОМПЛЕКТ:
- Стиль: Хай-тек
- Напряжение: 230V
- Мощность: 9W
- Световой поток: 720Lm
- Цветовая температура: 4500K
- Материал корпуса: Алюминий, пластик
- Материал рассеивателя: Матовый поликарбонат
- Цвет корпуса: серебристый
- Драйвер: В комплекте
- Размер:525х130х40 мм
- Степень защиты: IP42
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 42 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 40LED |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 525 мм |
- Цена: 859,75 ₴










