
Подсветка WL-AS 2 ACR GU10 WH 220V IP44 бра Ø60х180мм (под 2 сменные лампы MR16) белый
- Готово к отправке
- Код: 00000105500
929 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Бра WL-AS 2 ACR GU10 WH — это современное решение для наружного и внутреннего освещения, сочетающее в себе стильный дизайн, высокую прочность и защиту от внешних воздействий. Эта модель отлично подходит для подсветки фасадов, террас, балконов, входных групп, садовых построек, а также интерьеров в стиле лофт, хай-тек, минимализм.
Корпус выполнен из прочного алюминия с антикоррозийным покрытием и окрашен в элегантный белый цвет , что придаёт изделию премиальный вид и устойчивость к атмосферным воздействиям. Класс защиты IP44 гарантирует защиту от влаги и пыли, делая это бра отличным выбором для улицы и влажных помещений.
Характеристики фасадного светильника WL-AS 2 ACR:
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 220V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий, стекло
- Тип цоколя: GU10
- Тип лампы MR-16
- Цвет корпуса:белый
- Размер: Ø60х180мм
- Степень защиты: IP44
- Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 929 ₴






