
влевовправо
Люстра LED ELLY AC 3R 36W RC ACENTO LIGHTING белая 2800-6000K 3240Lm Ø480х80мм с пультом ДУ 220V IP20
- Готово к отправке
- Код: 01064
990 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ELLY AC 3R 36W RC ACENTO LIGHTING "три круга" - это современное решение для освещения жилых и коммерческих интерьеров. Минималистичный белый корпус, плавные линии и энергоэффективная LED-технология делают эту модель идеальным выбором для кухни, спальни, гостиной или офиса.
С помощью пульта дистанционного управления вы можете менять яркость и цветовую температуру света (от тёплого до холодного), создавая уютную атмосферу под настроение. Люстра поддерживает режим ночника и имеет функцию памяти последнего режима — всё для вашего комфорта.
- Современный лаконичный дизайн
- Энергоэффективная LED-технология
- Регулировка яркости и цвета света
- Удобное управление с пульта
- Подходит для различных типов помещений
- Надёжная сборка и качественные материалы

Характеристики LED ELLY AC 3R 36W RC ACENTO LIGHTING белого цвета:
- Мощность в рабочем режиме: 36Вт max
- Мощность в режиме ожидания: 0,5Вт
- Световой поток: 3240Lm
- Температура света: 2800К-4500К-6000К
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 360°
- Индекс цветопередачи: CRI>80
- Напряжение: AC180-240V (B); 50/60Hz (Гц)
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: матовый силикон
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура: +5°..+40°C
- Срок службы до спада светового потока в 50%: 25000 часов
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер люстры: Ø480х80мм
- Диаметр основания светильника - 150мм
- Диаметр кольца наружный – 206мм, внутренний – 125мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, две батарейки ААА 1,5В, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Light Set
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол излучения света | 360 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 990 ₴







