
влевовправо
Cветодиодная люстра AURORA 72W AL6055 ARD белая-хром Ardero 2700-6500К 5400Lm светильник с пультом Ø500х100мм
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 8006
2 285 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6055ARD AURORA 72Вт белый с хромом – это сочетание лаконичного дизайна и передовых LED-технологий. Его мощность 72Вт обеспечивает яркое освещение, которое подходит как для общего, так и для зонального света. Свет не искажает восприятие пространства, комфортен для глаз и подходит для длительного использования.
Корпус выполнен из прочных и легких материалов, устойчивых к деформации и пожелтению со временем. Установка осуществляется быстро и удобно – накладной монтаж подходит для любых потолков. Светильник имеет высокий уровень энергоэффективности и позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию.

Преимущества Ardero AL6055ARD AURORA 72Вт:
- Энергоэффективность и долговечность
- Современный дизайн под любой интерьер
- Яркое и равномерное освещение
- Простота установки
- Безопасные и экологичные материалы
Характеристики Ardero AL6055ARD AURORA 72Вт:
- Мощность: 72W
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый + хром
- Световой поток: 5400Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая 2700-6500К
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø500х100мм
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 5400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 25000 |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр (мм) | 500 |
| Висота (мм) | 100 |
- Цена: 2 285 ₴





