
влевовправо
Люстра SAVIO 100W 2S бело-черная Esllse управляемая светодиодная 3000-6500К 10000Lm WHITE/BLACK 500x500x60мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00996-10438
2 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Потолочная люстра SAVIO 100W 2S - воплощение гармонии и современного стиля. Дизайн в виде квадратов черного и белого цвета отражает баланс дня и ночи. Освещением можно управлять с помощью пульта или выключателя, выбирая нужную температуру света и яркость свечения под любое время суток и настроение.

Общая информация по люстре Esllse SAVIO 100W 2S-WHITE/BLACK-220-IP20:
- управляется с пульта и выключателя:
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- быстрая смена режимов при помощи выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет)
- корпус из алюминия,
- цвет корпуса: черный + белый
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: белый матовый
- крепление монтажную планка
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)

Характеристики Esllse SAVIO 100W 2S WHITE/BLACK-220-IP20 :
- Номинальная мощность: 100W
- Световой поток: 3000-10000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20-25 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный + белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 500x500x60мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2370 г |
| Габаритні розміри | |
| Довжина (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Висота (мм) | 60 |
- Цена: 2 220 ₴








