
Люстра OMEGA 90W AL6112 ARD белая Ardero 3000-6500К 8100Lm светодиодная накладная с пультом ДУ IP20 480х480мм
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 7901
3 329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная люстра Ardero AL6112ARD OMEGA 90Вт WHITE — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный стиль. Модель оснащена мощными LED-светильниками общей мощностью 90 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения. Благодаря широкому диапазону цветовой температуры от 3000K до 6500K, вы можете выбрать теплый, нейтральный или холодный свет в зависимости от настроения или времени суток.
Ardero AL6112ARD OMEGA 90Вт WHITE отлично подойдет для установки в спальне, гостиной, кухне или кабинете. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному стилю люстра гармонично впишется в современный, минималистичный или классический интерьер.

Сочетание теплого и холодного свечения, а также их различные комбинации перевернут Ваши представления о возможностях современных технологий в области освещения. Оптимален для освещения комнаты до 15 кв.м. В комплекте поставляется пульт. Легкий и не нагревается, подходит для всех типов потолков. Безопасен для зрения, отсутствие ультрафиолетового излучения, отсутствие пульсации. Функция памяти, прошивка пульта и управление описано в инструкции к светильнику. Отличный подарок на новоселье,близким, родственникам и друзьям.
Преимущества люстры Ardero AL6112ARD OMEGA 90Вт WHITE:
- Регулировка цвета и яркости одним нажатием пульта
- Энергоэффективные светодиоды — экономия электроэнергии
- Универсальный современный дизайн
- Простота установки и управления
- Надежные материалы и долговечность
- Идеальна для квартиры, дома или офиса
- Номинальная мощность: 90W
- Световой поток: 8100 Лм
- Температура света: 3000К-6000К
- Для помещений площадью: до 15 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 25 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.5
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 480х480х60мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8100 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 3 329 ₴










