
Люстра Ardero AL6477-1ARD PRIMA NERO 60Вт черная 3000-6000K 5760Lm Ø680х300 мм с пультом ДУ 230V IP20
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 8342
2 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная люстра Ardero AL6477-1ARD PRIMA NERO 60Вт — это сочетание современного минимализма и высокой функциональности. Стильный черный корпус и лаконичный дизайн делают эту модель идеальным выбором для интерьеров в стилях лофт, модерн, хай-тек, минимализм. Люстра отлично подходит для установки в гостиной, спальне, кухне, кабинете или офисе.
Благодаря встроенным светодиодам мощностью 60 Вт, модель обеспечивает равномерное, мягкое и комфортное освещение без мерцания. Энергосберегающая технология LED позволит значительно сократить расходы на электроэнергию и обеспечить долгий срок службы.


Преимущества моделиArdero AL6477-1ARD PRIMA NERO 60Вт:
- Современный стиль и универсальный черный цвет
- Мощность 60 Вт — оптимальна для освещения помещений до 15–20 м²
- Долговечные и экономичные светодиоды
- Качественные материалы и надежная сборка
- Простая установка и долговечность эксплуатации
- Функция ночника
ХарактеристикиArdero AL6477-1ARD PRIMA NERO 60Вт черного цвета:
- Мощность в рабочем режиме: 60W
- Световой поток: 5760Lm
- Температура света: 3000К-6000К
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 360°
- Индекс цветопередачи: CRI>80
- Напряжение: 230V 50Hz
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура: +5°..+40°C
- Срок службы до спада светового потока в 50%: 25000 часов
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер люстры:Ø680х300 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай

Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 5760 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 V |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол излучения света | 360 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 2 790 ₴





