
Люстра Ardero AL6481ARD TEO 30Вт золото 3000-6500K 1800Lm 805х75х65 мм с пультом ДУ 230V IP20
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 8344
1 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная люстра Ardero AL6481ARD TEO 30Вт — это сочетание современного минимализма и высокой функциональности. Стильный золотой корпус и лаконичный дизайн делают эту модель идеальным выбором для интерьеров в стилях лофт, модерн, хай-тек, минимализм. Люстра отлично подходит для установки в гостиной, спальне, кухне, кабинете или офисе.
Благодаря встроенным светодиодам мощностью 30 Вт, модель обеспечивает равномерное, мягкое и комфортное освещение без мерцания. Энергосберегающая технология LED позволит значительно сократить расходы на электроэнергию и обеспечить долгий срок службы.


Преимущества модели Ardero AL6481ARD TEO 30Вт:
- Современный стиль и цвет
- Мощность 30 Вт — оптимальна для освещения помещений до 15м²
- Долговечные и экономичные светодиоды
- Качественные материалы и надежная сборка
- Простая установка и долговечность эксплуатации
- Функция ночника
Характеристики Ardero AL6481ARD TEO 30Вт:
- Мощность в рабочем режиме: 30W
- Световой поток: 1800Lm
- Температура света: 3000К-4500-6500К
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 360°
- Индекс цветопередачи: CRI>80
- Напряжение: 230V 50Hz
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет корпуса: золото
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура: +5°..+40°C
- Срок службы до спада светового потока в 50%: 25000 часов
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер люстры: 805х75х65 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай
Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 V |
| Цвет корпуса | Золото |
| Угол излучения света | 360 |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 1 330 ₴







