
Светильник бра DH0147ARD BLACK Ardero архитектурный настенный под лампу MR16 220V IP54 75х66х153мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8608
535 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник бра DH0147ARD BLACK Ardero – это элегантное архитектурное решение для современного интерьера и экстерьера. Лаконичный дизайн в черном цвете и качественные материалы делают его универсальным вариантом для освещения фасадов, террас, балконов, коридоров и ванных комнат. Работает с лампами MR16 на 220V, что обеспечивает комфортное и направленное освещение.
Светильник имеет степень защиты IP54, что гарантирует устойчивость к влаге и пыли, позволяя использовать его в условиях высокой влажности или на улице. Надежный алюминиевый корпус защищает внутренние компоненты и продлевает срок службы устройства.
Преимущества:
- Влагозащищенный корпус – подходит для улицы и влажных помещений
- Совместимость с разными лампами MR16 – возможность выбора температуры света
- Элегантный дизайн – лаконичная форма впишется в любой интерьер
- Простая установка – удобное крепление на стену


Характеристика DH0147ARD BLACK Ardero:
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: алюминий
- Тип цоколя: GU10
- Количество патронов 2
- Тип лампы MR16
- Цвет корпуса: черный
- Размер:75х66х153мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы
- Производитель: Ardero
- Страна производства: Китай

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 535 ₴





