
влевовправо
Смарт люстра с вентилятором FAN OVAL 70W+18W APP черная Esllse управляемая светодиодная 760x560x120мм BLACK
- Готово к отправке
- Код: 00641-10588
2 560 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Смарт люстра с вентилятором управляемая светодиодная Esllse FAN OVAL 70Вт + 18Вт черная - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android).
- управление вентилятором (6 скоростей)
- таймер выключения вентилятора (2 часа)
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на планку
- цвет корпуса: черный
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)


Характеристики Esllse FAN OVAL 70W+18W 4S-APP-760x560x120-BLACK/WHITE-220-IP20:
- Номинальная мощность: 70W+18W
- Мощность освещения: 70W
- Мощность вентилятора: 18W
- Уровень шума: 20дБ
- Световой поток: 300-7000Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 14-18 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Крепление: монтажная планка
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Размер люстры: 760x560x120мм
- Размер потолочной чаши: 200x200мм
- Вес люстры: 2,5 кг
- Размер упаковки: 35x35x18cм
- Общий вес: 3,1 кг
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Габаритні розміри | |
| Висота (мм) | 120 |
| Довжина (мм) | 760 |
| Ширина (мм) | 560 |
| Розмір стельової чаші (мм) | 200 |
- Цена: 2 560 ₴










