
Фитолампа LED VIDEX Filament R80FF 9W E27 1200K для растений под стандартный патрон Е27 Ø80х115мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03933-26413
169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Фитолампа LED VIDEX Filament R80FF 09W E27 1200K — это эффективное решение для дополнительного освещения растений в домашних условиях, теплицах или зимних садах. Благодаря стандартному цоколю E27, лампа подходит для большинства светильников, что делает её установку простой и удобной.
Эта модель сочетает в себе стиль классической лампы накаливания и современные LED-технологии. Тёплый спектр излучения с температурой 1200K стимулирует фотосинтез и активный рост растений, улучшает укоренение и цветение. Лампа безопасна для глаз человека и экономична в использовании.
Компактные размеры и потребляемая мощность всего 8Вт позволяют использовать фитолампу без лишнего энергопотребления, обеспечивая при этом необходимый уровень освещения для ваших растений.

Фитолампа LED VIDEX FilamentR80FF 09W имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов (это около 20 лет, если ежедневно включать лампу на 4 часа). Лампа имеет форму лампы накаливания со стандартным большим цоколем Е27.
- Напряжение: AC 198-242 V
- Тип цоколя: Е27
- Фотонный поток: 14 мкмоль/с
- Мощность: 9W
- Цветовая температура 1200К
- Угол излучения: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra>40
- Материал колбы: прозрачное стекло
- Цвет свечения: спектр фотосинтез
- Размер: Ø80х115 мм
- Торговая марка: Videx
- Страна производства: Китай

Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Спектр свечения | Биколор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Угол рассеивания | 300 град. |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 230.0 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Срок службы ламп | 30000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Длина волны | Красный -650 нм, синий - 450 нм |
| Фотонный поток | 14 мкмоль/с |
- Цена: 169 ₴




