
Настольная LED лампа с аккумулятором VIDEX VL-TF16W 5W 1800-5000K 250Lm 2600mAh Li-Ion 3.7V белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00976
1 218 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольная LED лампа с аккумулятором VIDEX VL-TF16W 5W — компактное и удобное решение для комфортного освещения дома, офиса или учебного пространства. Благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 2600 мАч, лампа может работать автономно, без подключения к электросети, что делает её идеальным выбором для использования в поездках, на даче или при отключении электроэнергии.
Модель оснащена яркими светодиодами мощностью 5 Вт, которые обеспечивают равномерное и мягкое освещение без мерцания и раздражающего эффекта для глаз. Широкий диапазон цветовой температуры от 1800K до 5000K позволяет выбрать тёплый, нейтральный или холодный свет в зависимости от ситуации: уютная атмосфера для отдыха, яркое освещение для работы или мягкий ночник.
Компактный и современный дизайн в белом цвете отлично впишется в любой интерьер. Лампа легко регулируется по углу наклона, позволяя направить свет туда, где это необходимо.
Характеристика VIDEX VL-TF16W 5W:
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC 5V/1A (через USB)
- Максимальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 800/3000/4000/5000K
- Световой поток при ярком свете: max 250Lm
- Время автономной работы: до 24 часов
- Время полного заряда аккумулятора: 4 часа
- Емкость аккумулятора: 26000mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 150х150х343 мм
- Производитель: Videx
- Страна производителя : Китай

- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Имеет USB-провод 100см и встроенные аккумуляторы на 2600 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости

Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 343 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, USB |
- Цена: 1 218 ₴











