
Светодиодная накладная люстра Feron AL6600 SHINE 70W белая 3000K-6500K 4500Lm с пультом ДУ Ø400х80мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7679
2 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная накладная люстра Feron AL6600 SHINE 70Вт белый — это современное осветительное решение для стильного и комфортного интерьера. Модель сочетает в себе лаконичный дизайн, высокую энергоэффективность и долговечность. Благодаря минималистичному белому корпусу и эффектному свечению, люстра идеально впишется в интерьер гостиной, спальни, кухни или офиса.
Светильник обеспечивает мощный и равномерный световой поток, позволяя качественно осветить помещение площадью до 20-25 м². Устройство поддерживает регулировку яркости и цветовой температуры, что позволяет создавать комфортную атмосферу в зависимости от времени суток или настроения.
Управление люстрой осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управленеия. Модель украшена декоративной резьбой

Осноновные преимущества светодиодной люстры Feron AL6600 SHINE:
- Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции. По периметру моде
- Экономия до 85% электроэнергии
- Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их однородное мягкое свечение без темных зон.
- Функции управления яркостью, цветом свечения и возможностью сохранять последние настройки
- Управление с помощью дистанционного пульта
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 2 года
Характеристика люстры Feron AL6600 SHINE:
- Мощность: 70W
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 4500Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая
- Степень защиты: IP20
- Размер:Ø400х80мм
- Производитель Feron
- Страна производителя Китай
В светильнике используются качественные яркие светодиоды, которые имеют хорошие показатели срока службы и высокий индекс цветопередачи (CRI).
Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Пульт дистанционного управления позволяет установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
При регулировании световой температуры, происходит комбинирование различных световых температур свечение центральной части и основной части плафона светильника.
Светильник обладает функцией памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения выключения с помощью пульта).

Одно из главных преимуществ данного светильника - в возможности выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6000К).
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке). С более подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться ниже, в разделе "Характеристики". Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 990 ₴






