
Люстра GRAND COLOR 60W RGB AL6030 Feron белая 3000K-6500K 4500Lm светодиодная с пультом ДУ Ø500х100мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7526
3 162 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная люстра Feron L6030 GRAND COLOR 60Вт с RGB, белый корпус — это стильное и современное решение для вашего интерьера. Многофункциональная потолочная люстра сочетает в себе энергосбережение, эстетичный дизайн и возможность индивидуальной настройки света.
С помощью пульта управления или мобильного приложения вы можете выбрать как классический белый свет (тёплый, нейтральный или холодный оттенок), так и любой цвет из палитры RGB. Это позволяет создать идеальную атмосферу для отдыха, работы или вечеринки.
Люстра отличается высоким качеством материалов и сборки, долгим сроком службы и удобным управлением. Модель идеально подходит для установки в спальне, гостиной, детской комнате, на кухне или в офисе.

Осноновные преимущества светодиодной люстры Feron Feron AL6030 GRAND COLOR:
- Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции. По периметру моде
- Экономия до 85% электроэнергии
- Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их однородное мягкое свечение без темных зон.
- Функции управления яркостью, цветом свечения и возможностью сохранять последние настройки
- Многофункциональность: классическое освещение + цветная RGB-подсветка
- Управление с помощью дистанционного пульта
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 2 года
Характеристика люстры Feron AL6030 GRAND COLOR:
- Мощность: 60W
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 4500Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Температура света: 3000К-6500К + RGB
- Степень защиты: IP20
- Размер:Ø500х100мм
- Производитель Feron
- Страна производителя Китай
В светильнике используются качественные яркие светодиоды, которые имеют хорошие показатели срока службы и высокий индекс цветопередачи (CRI).
Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Пульт дистанционного управления позволяет установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
При регулировании световой температуры, происходит комбинирование различных световых температур свечение центральной части и основной части плафона светильника.
Светильник обладает функцией памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения выключения с помощью пульта).
Одно из главных преимуществ данного светильника - в возможности выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6000К).
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 3 162 ₴








