
влевовправо
Светодиодный светильник Ardero AL5081 ARD 5Вт хром 30см 4000K 260Lm для подсветки зеркала, картин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03766-8576
645 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Подсветка зеркала AL5081 ARD 5Вт 260Lm 4000K 30см хром имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Имеет степень защиты IP44, что позволяет его использовать в ванных комнатах.


Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
- Стиль: Хай-тек
- Напряжение: 230V
- Мощность:5W
- Материал корпуса: Алюминий, пластик
- Материал рассеивателя: Матовый поликарбонат
- Световой поток:260Lm
- Цвет корпуса: хром
- Драйвер: В комплекте
- Цветовая температура: 4000K
- Размер: 300x85x45мм
- Степень защиты: IP44


Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 260 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 645 ₴





