
Светодиодный LED светильник (балка) Ardero AL5020 ARD 52W 120см 4680Lm 6500K белый 1200х60х23мм матовый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 01668-8244
256,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный линейный LED светильник Ardero AL5020 ARD 52W 120см 6500К (аналог AL5045, AL5054 и LF-04) - это хороший вариант светильника для освещения торговых площадей, складских, производственных и подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, административных помещений. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Напряжение: 175-265V/50Hz
- Тип светильника: Линейный
- Мощность: 52W
- Применение: Для офисов и административных помещений
- Материал рассеивателя: Пластик РС (призматическая структура)
- Материал корпуса: Штампованная сталь
- Световой поток: 4680Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 6500K
- Степень защиты: IP40
- Размер: 1200х60х23мм
АL5020 оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 175-265V/50Hz. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Ресурс работы светильников - 30000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | белый матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×36 |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 79 |
| Угол излучения света | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
- Цена: 256,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







