
Cветодиодный светильник ЖКХ Ledcoin AL3010-О 24 Вт 6500K 2160Lm IP65 250х125х38мм овал
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8262
235 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный светильник ЖКХ Ledcoin AL3010-О 26 Вт — это современное и энергоэффективное решение для освещения подъездов, лестничных площадок, коридоров, технических помещений и других зон общего пользования. Светильник сочетает высокую светоотдачу, долговечность и защиту от пыли и влаги, что делает его идеальным выбором для установки в жилых и коммерческих зданиях.

В данном светильнике используются качественные светодиоды, которые имеют высокие показатели светоотдачи и высокий индекс цветопередачи (CRI).

- Входное напряжение: 165-265V 50Hz-60Hz
- Мощность: 24W
- Яркость: 2160 lm
- Цвет: белый
- Цветовая температура: 6500 K
- Материал: пластик
- Срок службы: 25000 часов
- Габариты: 250х125х38мм
- Степень защиты: IP65
- Производитель : Ledcoin
- Страна производителя: Китай
В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (25000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Если вы ищете надёжный светильник для ЖКХ, который прослужит долго и не потребует частого обслуживания — Ledcoin AL3010-О именно то, что вам нужно. Он яркий, экономичный, устойчив к влаге и пыли. Идеален для помещений с высокой проходимостью и нестабильными условиями эксплуатации.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В, 175-265 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 3.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 3240.0 |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 235 ₴





