
Светодиодная лампа Feron GU10 LB-716 6W черная LED 220V MRG black Ø50х58мм 4000K матовая 500Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02640-8354
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron GU10 LB716 6W черная Ø50х58мм - лампа под патрон GU10, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 60Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Оттенок свечения белый нейтральный 4000К 500Лм (ближе к солнечному свету).

Линейка светодиодных ламп серии Feron Standard - это лампы "среднего" ценового сегмента, направленные на потребителей, ищущих достойное качество продукта и одновременно умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен по новой технологии. В строении корпуса используется упрощенная алюминиевая форма и теплорассеивающая (теплостойкая) пластмасса. Тепловой режим светодиодов соответствует новой конструкции корпуса.
Матовый рассеиватель позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости. Сохранены качественные световые характеристики ламп "дорогих" серий. Энергоэффективность ламп Standard составляет 85-90 Lm/W.
Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 150V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Ток потребления | 50 мА |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 53 ₴




