
Светодиодная LED лампа Feron LB-423 220V G4 4W 320Lm прозрачная капсульная 220В 4Вт теплый свет 2700K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02762
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB-423 4Вт G4 220В 2700K теплого свечения является аналогом капсульных галогенных ламп типа G-4 "капсула" (обычно это галогенки G4 220V или 12V 20W, 10W) для люстры, бра и встраиваемых светильников. В отличие от галогенок диодные лампы практически не греются и имеют в 10-20 раз больший срок службы. Корпус диодной капсулы изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.
- Вид лампы: светодиодная капсульная
- Цоколь: G4
- Напряжение: 230В
- Мощность: 4Вт
- Световой поток: 320Lm
- Цветовая температура: 2700K
- Свечение: теплое
- Размер: 16х43 мм
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол излучения: 270°
- Материал корпуса: керамика + пластик
- Совместимость с диммерами: нет
- Функция диммирования: нет
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 15000
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000 часов до спада светового потока L70 B50
- Формфактор: G-тип
- Время запуска: мгновенный полный свет
- Бренд: Feron
- Гарантия: 1 год
Ресурс работы светодиодных ламп Feron под G-4 патрон составляет 30 000 часов. Данный тип лампы G4 230V может устанавливаться как для декоративной подсветки во встраиваемые светильники, так и для основного освещения в люстру, настенные бра, светильники.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 51 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 68 ₴



