
Светодиодная лампа Feron MR-16 LB-217 10W LED 220V G5.3 Ø50х58мм 3000K / 4000K / 6500К матовая 10Вт 950Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02444-8818
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron MR-16 LB-217 10W G5.3 Ø50х58мм - лампа из новой серии стандарта MR-16 под цоколь G5.3/GU5.3, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 90-100Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 25000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки, в зависимости от высоты установки и освещаемой площади.
В наличии три варианта оттенка свечения: белый теплый 3000К (ближе к лампе накаливания), белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету) и белый холодный 6500К (ближе к оттенку люминесцентных ламп). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
- Вид лампы: светодиодная
- Формфактор: MR-16
- Цоколь: G5.3
- Напряжение: AC185-265V
- Мощность: 10Вт
- Световой поток: 950Lm
- Оттенок свечения: теплый / нейтральный / холодный (на выбор)
- Цветовая температура: 3000K / 4000К / 6500К (на выбор)
- Размер: Ø50х58мм
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол свечения: 120°
- Материал корпуса: алюминий+пластик
- Цвет рассеивателя: матовый
- Время запуска: мгновенный полный свет
- Совместимость с димерами: нет
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 25000 часов до спада светового потока L70 B50
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 15000
- Коллекция: Standard
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Feron
- Страна производства: Китай

Линейка современных высококачественных светодиодных ламп с корпусом Алюмопласт - это продукт, гармонично соединивший в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность готового изделия.
Корпус выполнен из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. На данный момент это наиболее надежная и эффективная технология охлаждения светодиодов. Литой алюминиевый радиатор осуществляет эффективный теплоотвод, а пластмасса, за счет высокой теплоемкости, осуществляет рассеивание тепла. Таким образом обеспечивается долгосрочный режим работы чипов без потери светового потока.

Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 185V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 67 ₴



