
Светодиодная лампа GX53 7W CCT LED CONCEPT матовая 7Вт 220В 3000К-4000К-5500К (со сменой оттенка свечения)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00420
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа GX53 7W ССТ LED CONCEPT со сменой цвета свечения используется для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30000 часов.
Изменение цветовой температуры:
Вы можете легко переключаться между теплым, нейтральным и холодным светом, просто включая и выключая настенный выключатель. Все, что нужно сделать, это отключить и включить лампу, и она автоматически изменит цвет свечения.
Память последнего выбранного режима:
Для сохранения выбранного цветового режима оставьте лампу включенной минимум на 10 секунд. Это позволит лампе запомнить выбранный оттенок на следующее включение.
- Вид лампы: Светодиодная
- Напряжение: 175-265V
- Мощность: 7W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: Пластик
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 770Lm
- Цветовая температура: CCT 3000К-4000К-5500К (со сменой оттенка свечения)
- Размер: Ø74х28мм
- Угол свечения: 120°
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Ток потребления | 65 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 770 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 104 ₴






