
влевовправо
Грунтовый светильник Ardero SP4601 3Вт зеленый свет 240Lm LED IP65 алюминиевый садово-парковый черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8084
445 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый светильник на колышке Ardero SP4601 3Вт зеленого свечения обладает высокой стойкостью к различным погодным условиям и используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, архитектурной и ландшафтной подсветки.
Светильники устанавливают в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. В качестве фасадной подсветки Ardero SP4601 3W устанавливают в грунт у стен здания, направляя световой луч на стены.

Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. В светильниках используются высококачественные силиконовые уплотнители, обеспечивающие высокую степень защиты от пыли и влаги.
- Напряжение: 175-265V
- Мощность: 3W
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 240Lm
- Цвет свечения: Зеленый
- Размер: 245х65х42 мм
- Степень защиты: IP65
Варианты свечения Ardero SP4601:
- 3000K (теплый свет)
- 6500K (белый свет)
- зеленый свет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 445 ₴





