-4%влевовправо
Управляемая LED люстра CALLISTA 100W 3S белая Luminaria светодиодная с пультом ДУ 8500Lm 220V 550×550×75мм
- Готово к отправке
2 550 ₴
2 440 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляемая светодиодная LED люстра Luminaria CALLISTA 100W 3S WHITE белая – это современный потолочный светильник с мощным световым потоком и стильным дизайном. Он идеально подходит для освещения жилых помещений, офисов, ресторанов и коммерческих пространств. Благодаря энергосберегающей технологии LED и мощности 100W, светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение при минимальном потреблении электроэнергии. Оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет настраивать освещение под любое настроение и сценарий.

Преимущества люстры CALLISTA 100W 3S WHITE Luminaria:
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 8500Lm;
- Площадь освещения: до 20-25 м²;
- Гарантия 24 месяца.
Характеристики CALLISTA 100W 3S WHITE:
- Номинальная мощность: 100W
- Световой поток: 8500 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 16 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 175-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0,2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 550×550×75мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Довжина (мм) | 550 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Висота (мм) | 75 |
- Цена: 2 440 ₴






