
Лампа светодиодная GX53 12W Luminaria LED 4200K (нейтральный белый свет) 1080Lm Ø74х29мм белая матовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01770
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа GX53 LED Luminaria 12W 4200K — это идеальное сочетание мощности, энергоэффективности и комфортного естественного света. Благодаря температуре свечения 4200K (нейтральный белый свет), лампа создает приятное освещение, близкое к солнечному, что особенно актуально для жилых и рабочих пространств, где важно сохранить ясность и не напрягать зрение.
Лампа отличается низким энергопотреблением (всего 12Вт) при высокой светоотдаче и долгим сроком службы. Тонкий корпус в форм-факторе GX53 позволяет использовать её в накладных и встраиваемых светильниках, идеально подходит для потолочного освещения, подсветки мебели, кухонь, торговых витрин и других интерьерных решений.

Технические характеристики:
- Тип цоколя: GX53
- Мощность: 12Вт
- Цветовая температура: 4200K (нейтральный белый свет)
- Световой поток:1080 Лм
- Напряжение: 170-265V
- Угол освещения: 180°
- Срок службы: до 50 000 часов
- Коэффициент цветопередачи (CRI): ≥80
- Материал корпуса: пластик + алюминий
- Энергоэффективность: класс A+
- Гарантия: 2 года
- Размер светильника: Ø74х29мм
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
LED лампы Luminaria GX53 используются в основном для встраиваемых светильников или люстр. Особенностью этих ламп являются компактные размеры и мощное свечение.
LED лампа GX53 12W от Luminaria станет надёжным источником света в любом помещении. Освещайте грамотно — выбирайте светодиодные технологии нового поколения!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 129 ₴







