-6%Люстра INFINITO R 60W Esllse черно-белая 3000К-6500К 2800Lm светодиодная управляемая с пультом ДУ Ø472x54мм
- Готово к отправке
- Код: 02151-10571
1 550 ₴
1 450 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Управляемая люстра INFINITO R 60Вт Esllse – стильное и современное решение для освещения гостиной, спальни или зала. Ее элегантный цвет и форма делают светильник акцентным элементом интерьера. Благодаря встроенным светодиодам люстра экономична, долговечна и обеспечивает равномерное мягкое свечение.
Модель оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет легко менять яркость и цветовую температуру (от теплого до холодного света), создавая уютную атмосферу для отдыха или яркое освещение для работы.
Люстра INFINITO R 60Вт Esllse сочетает минимализм, современный дизайн и функциональность. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и энергосбережение.
Люстра INFINITO R управляется с пульта и выключателя:
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночника
- быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет, ночник)

Характеристики INFINITO R 60W Esllse:
- Номинальная мощность: 60W
- Световой поток: 300-2800Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 10-12 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный + белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Размеры:Ø472x54 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Діаметр (мм) | 472 |
| Висота (мм) | 54 |
- Цена: 1 450 ₴









