
влевовправо
Светодиодная люстра ESTA 70W 4L белая Esllse 5500Лм с пультом и приложением для смартфона 770x60мм
- Готово к отправке
- Код: 00603-10587
1 470 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра ESTA 70 Вт 4L WHITE Esllse – это современный источник света с инновационным управлением, который идеально впишется в любой интерьер. Благодаря лаконичному дизайну и высокотехнологичным функциям, она станет не только стильным элементом декора, но и удобным решением для освещения вашей комнаты.
Люстра оснащена пультом дистанционного управления и поддерживает управление через смартфон, что позволяет легко менять яркость и температуру света (теплый, нейтральный, холодный) прямо с вашего телефона.

Преимущества LED люстры ESTA 70 Вт 4L WHITE Esllse:
- Современный минималистичный дизайн – идеально подходит для гостиных, спален, кухонь и офисов.
- Дистанционное управление – регулировка освещения с помощью пульта и мобильного приложения.
- Изменяемая цветовая температура – от теплого до холодного света.
- Энергоэффективность – потребляет в разы меньше энергии по сравнению с обычными лампами.
- Долговечность – срок службы светодиодов до 50 000 часов.
- Экологичность – не содержит вредных веществ и не мерцает, что делает свет комфортным для глаз.
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- функция ночника

Характеристики LED люстра ESTA 70 Вт 4L Вт WHITE Esllse:
- Номинальная мощность: 70W
- Световой поток: 5500Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 150 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 220V
- Материал корпуса: металл, алюминий, силикон
- Тип рассеивателя: акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 770x60 мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 1 470 ₴










