
влевовправо
Смарт люстра SVEN 3SQ 105W LED черно-белая Esllse 8500Лм 6500К 908x508x80мм светодиодная с пультом и приложением
- Готово к отправке
- Код: 03450-10570
1 885 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Управляемая люстра SVEN 3SQ 105Вт LED Esllse – современное решение для освещения квартиры, дома или офиса. Модель сочетает в себе стильный дизайн, высокую мощность и удобство управления. Люстра оснащена яркими светодиодами, что обеспечивает экономичное энергопотребление и равномерное освещение помещения площадью до 20м².
Благодаря встроенному модулю управления, люстру можно настраивать с помощью пульта дистанционного управления или через приложение на смартфоне. Пользователь может менять яркость, температуру света (от теплого до холодного), а также выбирать режимы освещения для разных ситуаций: отдых, работа, вечерний уют или яркий дневной свет.

- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)

Характеристики Esllse SVEN 3SQ 105Вт BLACK:
- Номинальная мощность: 105W
- Световой поток: 8500Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 160°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Размеры: 908x508x80мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна производства: Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90.8 см |
| Ширина | 50.8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 1 885 ₴







