
влевовправо
Смарт люстра Esllse SVEN 125W 3S LED черная 6500К 5500Лм 1100x600x80мм я с пультом и приложением
- Готово к отправке
- Код: 02187-10543
1 996 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Смарт люстра управляемая светодиодная SVEN 3S 125 Вт — это современное решение для освещения, которое сочетает в себе стильный дизайн, мощный световой поток и умные технологии управления. Она подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или офиса, создавая уютную атмосферу и позволяя регулировать освещение под настроение.
Светодиодный LED светильник Esllse SVEN 3S 125Вт APP черная - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android).
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)

Характеристики Esllse SVEN 3S 125W черная:
- Номинальная мощность: 125W
- Световой поток: 5500Лм,600Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 25 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: черный
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Размеры: 1100x600x80мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 125 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 996 ₴







