
Светодиодная LED лампа Ledcoin LB-654 40W E27-Е40 6400К 2800Lm Ø118х167мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8352
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Ledcoin LB-654 E27-Е40 40W 6400K- лампа из новой серии, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 400Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов.
Светодиодная лампа Ledcoin LB-654 E27–E40 40W 6400K – это мощное и энергоэффективное решение для освещения больших помещений. Лампа сочетает высокий световой поток с низким энергопотреблением, обеспечивая яркий белый свет (6400K), максимально приближенный к естественному дневному освещению.
Благодаря универсальному цоколю E27–E40 её можно устанавливать в стандартные и промышленные светильники, что делает модель идеальной для использования в складских, производственных, торговых и бытовых помещениях. Лампа устойчива к перепадам напряжения, не мерцает и не нагревается

Характеристики Ledcoin LB-654 E27-Е40 40W:
- Напряжение: 175-265V
- Тип лампы: светодиодная высокомощная
- Коллекция: Hi-Power
- Мощность: 40W
- Тип цоколя: Е27-Е40
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Тип рассеивателя: матовый
- Световой поток: 2800Lm
- Цветовая температура: 6400К
- Оттенок свечения: нейтральный
- Размер: Ø118х167мм
- Коэффициент мощности: ≥0,9
- Угол излучения: 200°
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 15000
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000 часов до спада светового потока L70 B50
- Бренд: Ledcoin
- Гарантия: 2 года

Матовый рассеиватель позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 175V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Ток потребления | 417 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Диаметр | 118 мм |
- Цена: 220 ₴




