-6%Настольная лампа DE1743 ARD 16W белая Ardero LED 3000К-6000K 1490Lm мощная яркая светодиодная 482х253х200мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02810-8810
1 600 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная настольная лампа Ardero DE1743ARD белая – это современный светодиодный настольный светильник мощностью 16Вт, который сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высокое качество освещения. Он идеально подойдёт для работы за компьютером, чтения, учёбы или творческих занятий школьника или студента. Модель сочетает энергоэффективность, удобство управления и современный дизайн.
Благодаря функции регулировки цветовой температуры (от 3000K до 6000K) вы можете выбрать теплый свет для отдыха, нейтральный для повседневных дел или холодный для концентрации. Современный сенсорный тип управления делает использование максимально простым и удобным.
Преимущества настольной лампы Ardero DE1743:
- Экономичное энергопотребление при высокой яркости.
- Регулируемая цветовая температура (нейтральный, тёплый, холодный свет).
- Мягкое, равномерное освещение без мерцания и нагрузки на глаза.
- Современный дизайн, подходящий под любой интерьер.
- Длительный срок службы светодиодов.
- Двигающаяся ножка
- Управление направлением света
- Высокое качество света
- Управление цветом свечения и яркостью
- Сенсорная панель
- Опора для смартфона
- Режим чтения – снижение яркости после 45 минут работы
- Индекс цветопередачи CRI≥90
- Степень защиты IP20
Характеристика Ardero DE1743 ARD 16W:
- Напряжение: 230V/50Hz
- Мощность в рабочем режиме: 16W
- Мощность в режиме ожидания: 0,4W
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Световой поток изделия: 1030Lm
- Полезный световой поток источника света: 1490Lm
- Изменяемая цветовая температура: 3000К-4000К-6000К
- Размер: 482х253х200мм
- Степень защиты: IP20
- Сетевой шнур: 120см (не съемный)
- Производитель: Ardero
- Страна производитель: Китай



Лампа идеально подходит для рабочего стола школьника или студента, для офиса, для чтения книг вечером, рукоделия или просто уютного освещения в комнате.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1490 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-6000 |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 1 499 ₴










