
влевовправо
Светодиодный накладной светильник AL6445ARD RAIN 60Вт Ardero белый 3000-6500К 7950Lm c пультом 605х405х115мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8613
1 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6445ARD RAIN 60Вт – это современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Уникальный дизайн с эффектом «звёздного неба» создаёт уютную атмосферу и подчёркивает интерьер. Управление осуществляется с помощью удобного пульта ДУ, что позволяет менять яркость и температуру света по вашему настроению.
Благодаря встроенным светодиодам светильник обеспечивает равномерное освещение и отличается энергоэффективностью. Он идеально подходит для установки в гостиной, спальне, детской комнате или офисе.

Управляется с пульта, смартфона и выключателя
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Характеристики AL6445ARD RAIN 60Вт Ardero белый:
- Номинальная мощность: 60W
- Световой поток, Лм: 7950
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до20м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>90
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: белый
- Тип рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой льда
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: +5°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 605х405х115мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Коллекция RAIN
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 7950 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Ромб |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 11.5 см |
- Цена: 1 760 ₴









