
влевовправо
Cветодиодный светильник AL6113ARD ATLANT S 85Вт белый Ardero 3000-6500К 12550Lm с пультом ДУ 470х470х60мм
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 8614
2 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL6113ARD ATLANT S 85Вт белый Ardero – современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Модель сочетает в себе стильный дизайн, высокую энергоэффективность и удобство управления. Белый корпус лаконично впишется в любой интерьер, а благодаря пульту дистанционного управления вы сможете менять режимы освещения, регулировать яркость и температуру света одним нажатием кнопки.
Светильник предназначен для установки в гостиной, спальне, офисе или зале, обеспечивая равномерное освещение большой площади.

Преимущества Ardero AL6113ARD ATLANT S 85Вт:
- Энергоэффективность и долговечность
- Современный дизайн под любой интерьер
- Яркое и равномерное освещение
- Простота установки
- Безопасные и экологичные материалы
- Режим ночника
Характеристики Ardero AL6113ARD ATLANT S 85В:
- Мощность: 85W
- Напряжение: 220V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 12550Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая 3000-6500К
- Степень защиты: IP20
- Размер: 470х470х60мм
- Гарантия: 2 года
- Коллекция ATLANT
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 12550 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
| Габаритні розміри | |
| Довжина (мм) | 470 |
| Ширина (мм) | 470 |
| Висота (мм) | 60 |
- Цена: 2 760 ₴









