
влевовправо
Cветодиодный светильник AL6114ARD ATLANT R 65Вт белый Ardero 3000-6500К 9810Lm с пультом ДУ Ø470х60мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8615
2 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL6114ARD ATLANT R 65Вт белый Ardero – современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Модель сочетает в себе стильный дизайн, высокую энергоэффективность и удобство управления. Белый корпус лаконично впишется в любой интерьер, а благодаря пульту дистанционного управления вы сможете менять режимы освещения, регулировать яркость и температуру света одним нажатием кнопки.
Светильник предназначен для установки в гостиной, спальне, офисе или зале, обеспечивая равномерное освещение большой площади.

Преимущества Ardero AL6114ARD ATLANT R 65Вт:
- Энергоэффективность и долговечность
- Современный дизайн под любой интерьер
- Яркое и равномерное освещение
- Простота установки
- Безопасные и экологичные материалы
- Режим ночника
Характеристики Ardero AL6114ARD ATLANT R 65Вт:
- Мощность: 65W
- Напряжение: 220V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 9810Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая 3000-6500К
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø470х60мм
- Гарантия: 2 года
- Коллекция ATLANT
- Торговая марка: Ardero
- Страна производства: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 9810 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 2 370 ₴








