
влевовправо
Светильник-бра AL6451ARD RAIN 10Вт белый "круг Ardero 3000К-6500К 1260Lm управляемый светодиодный Ø188х45мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8610
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Светильник-бра AL6451ARD RAIN 10Вт белый "круг" Ardero – это стильное и современное решение для оформления интерьера. Минималистичный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер: от классики до хай-тека. Бра создано для локального и акцентного освещения, подходит для спальни, гостиной, прихожей или рабочего кабинета.
Энергосберегающий LED-модуль мощностью 10 Вт обеспечивает яркий, но мягкий свет, комфортный для глаз. Светильник долговечен и практичен в использовании, не требует частой замены ламп и позволяет экономить электроэнергию.

Преимущества модели
- Элегантный современный дизайн, универсальный белый цвет
- Встроенный светодиод на 10 Вт – экономия до 80% электроэнергии
- Долгий срок службы без необходимости частой замены ламп
- Мягкий и комфортный свет для создания уюта
- Подходит для разных помещений: спальни, гостиной, офиса
- Изысканная “хрустальная” отделка плафонов
- Управление цветом свечения с помощью выключателя на стене
Характеристики Ardero AL6451ARD RAIN 10Вт :
- Номинальная мощность: 10W
- Световой поток: 1260Lm
- Температура света: 3000К / 4500К / 6500К (переключается настенным выключателем)
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света:180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: AC230V
- Материал корпуса: метал
- Тип рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой льда
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Срок эксплуатации, часов: 25000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер изделия: Ø188х45мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Ardero (Feron)
- Страна производства: Китай



| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1260 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.5 мм |
| Диаметр | 18.8 мм |
- Цена: 430 ₴






