
влевовправо
Люстра GELA 12R черная Esllse на 12 ламп GX53 (потолочный светильник под сменные LED лампы) 1020x1020x140мм
- Готово к отправке
- Код: 02527-10610
2 870 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра GELA 12R Esllse черная – это современное осветительное решение, которое станет акцентным элементом любого помещения. Стильный черный каркас в сочетании с лаконичным дизайном идеально вписывается в интерьер в стиле лофт, хай-тек, минимализм и модерн. Люстра GELA 12R черная Esllse – это не просто источник света, а дизайнерское решение, способное подчеркнуть стиль вашего интерьера.

Преимущества люстры GELA 12R:
- Современный дизайн – минималистичный стиль с геометрическими элементами.
- Простая установка – удобная потолочная конструкция позволяет легко закрепить люстру.
- Универсальный черный цвет – легко сочетается с любыми стилями интерьера.
- Энергоэффективность – совместимость с лампами GX53, что позволяет снизить энергопотребление.
- Равномерное освещение – лампы обеспечивают мягкий, комфортный свет без резких теней.
Характеристики Esllse GELA 12xGX53 BLACK
- Количество ламп: 12 шт. (нет в комплекте, ниже есть ссылка на лампы)
- Тип ламп: GX53
- Размер люстры: 1020x1020x140мм
- Размер потолочной чаши: 180x180 мм
- Мощность одной лампы: до 15 Вт
- Для помещений площадью: до 30 м²
- Материал: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Крепление: на планку
- Рабочее напряжение: 220В
- Максимальная мощность: max 15Вт x128
- Частота, Гц: 50/60
- Класс электробезопасности: I
- Цоколь лампы: GX53
- Тип монтажа: накладной
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -15..+50
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse
- Страна-производитель товара: Китай
Люстра GELA 12R оснащена восьмью патронами GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампы для них от 3Вт до 13Вт, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Лампы GX53 создают мягкий и комфортный рассеянный свет.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 2650 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 2 870 ₴







